Гостевая Книга
10 апреля 2015 г. | Степнов Евгений

Здравствуйте! У нас в деревне есть старинная часовня. Состояние очень плохое. Хотелось бы ее отремонтировать. Каков порядок действия в данном случае?

Добрый день! Для начала обратитесь к благочинному V-го округа протоиерею Пантелеимону Пегасову.

04 августа 2014 г. | Герман Забегаев

Здраствуйте. Я хотел бы узнать когда откроется лагерь горлица. Заранее признателен

Добрый день! Лагерь "Горлица" откроется 11 августа.

14 февраля 2014 г. | Людмила Керемет

Здоровья Всем! Хочу сердечно поблагодарить Матушку Елизавету и ее Сестер за вечное чтение НЕУСЫПАЕМОЙ ПСАЛТИРИ о здравии моего болящего сына Игоря!С 2002г читаются молитвы, и думаю, что и их стараниями мой сын, который тяжело болен, до сих пор жив! Примите мою материнскую благодарность и низкий Вам поклон.Спаси Господи!Божья раба Людмила.

Спаси Господи! Помогай Вам Господь!

03 января 2014 г. | Настоятель Мирожского монастыря г.Пскова

Всех отцев, братию и верных чад православной Церкви поздравляем с Новолетием и Рождеством Христовым! Милости от Богомладенца Спасителя, здравия, бодрости духа! Игумен Николай с братией

Спаси Вас Господи! От всей души поздравляем Вас с Рождеством Христовым и Новолетием!

07 октября 2013 г. | николай

Будут ли образовывать духовное училище в Епархии?

Добрый день! На данный момент нет.

Имя и Фамилия*:
Комментарий*:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код указанный на рисунке

Все поля обязательны для заполнения