СРЕДА СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ

В Среду Светлой Седмицы Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Новые Чукалы Шемуршинского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный IV-го округа протоиерей Николай Чувашов, настоятель храма Рождества Христова с. Шемурша и клирики Шемуршинского благочиний.

По запричастном стихе по благословению Преосвященнейшего владыки с проповедью к верующим обратился иеромонах Игорь (Корчаков).

После совершения Крестного хода, владыка Феодор обратился с приветственным словом к духовенству и прихожанам, пожелав всем непрестанной Пасхальной радости.

Далее владыка-епископ Шемуршинский центр социального обслуживания населения, где поздравил всех присутствующих с Пасхой Христовой.