В Неделю 5-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

1 июля 2018 года в Неделю 5-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили клирики храма в честь Иверской иконы Божией Матери.

За богослужением владыка-епископ вознес молитву о мире на Украине.

По благословению владыки с проповедью к верующим обратился иерей Михаил Борисов.

Накануне Преосвященнейший Владыка совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.