В день отдания праздника Пасхи, епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию пасхальным чином в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

В день отдания праздника Пасхиепископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию пасхальным чином в  храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили клирики храма в честь Иверской иконы Божией Матери.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По благословению владыки была произнесена праздничная проповедь.

По завершении богослужения был совершен Крестный ход.

Этой торжественной Литургией завершился круг пасхальных богослужений в текущем году.