Антипасха

В Неделю вторую по Пасхе, в день воспоминания уверения апостола Фомы епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную литургию в Никольском приделе храма Воздвижения Креста Господня г. Алатырь.

За Божественной Литургией Его Преосвященству сослужил настоятель храма Воздвижения Креста Господня г. Алатырь иерей Анатолий Уляхин

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Также за Божественной Литургией были возглашены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.