Всенощное бдение в храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары

29 ноября 2018 года, вечером, в канун дня памяти преподобного Никона Радонежского, Глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, совершил всенощное бдение в храме Новомучеников и исповедников Российских  г.Чебоксары.

Его Высокопреосвященству сослужили: епископ Канашский и Янтиковский Стефан; епископ Алатырский и Порецкий Феодор;  епископ Мариинско- Посадский Игнатий викарий Чебоксарской епархии;  настоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары архимандрит Гурий (Данилов) и духовенство Чувашской митрополиии.

За богослужением пели хор храма под управлением регента Ольги Смирновой и клиросный хор регент Сергеева Елена.

За вечерним богослужением Владыка совершил литию с освящением хлебов, пшеницы, вина и елея.

По окончании полиелея Владыка митрополит совершил помазание освященным елеем всех верующих собравшихся на богослужение.

По завершении богослужения митрополит Варнава поздравил молящихся с наступающим праздником и преподал архипастырское благословение.