Божественная литургия на месте захоронения новомучеников Чувашских в п. Первомайский

11 июля 2021 года в посёлке Первомайском Алатырского района, на месте захоронения новомученников Чувашских состоится соборное богослужение.

Божественную Литургию возглавит митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий в сослужении епископа Канашского и Янтиковского Стефана и епископа Алатырского и Порецкого Феодора и духовенства митрополии.

В 8:00 в храме в честь святых Царственных Страстотерпцев п. Первомайский Алатырского района будет совершено молебное пение и совершен крестный ход до места захоронения новомучеников.

В 8:30 начало часов.

В 9:00 встреча митрополита Савватия и начало Божественной Литургии.