При поддержке Синодального отдела по делам молодежи в Вильнюсе прошел Форум православной молодежи Европы

С 30 июля по 3 августа в Вильнюсе на базе Свято-Духова монастыря состоялся Форум православной молодежи Европы. Мероприятие прошло в рамках одноименного проекта, получившего поддержку конкурса «Православная инициатива». Организаторами выступили отдел по делам молодежи Виленско-Литовской епархии, Синодальный отдел по делам молодежи и общественная организация «Путь молодежи».

Комментарии (0) |    Написать
Имя*:
Комментарий*:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код указанный на рисунке