В столице Казахстана прошли торжества по случаю 20-летия учреждения Астанайской и Алма-Атинской епархии

Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе возглавил митрополит Астанайский и Казахстанский Александр. К этой дате было приурочено принесение из Костромы в пределы Казахстанского митрополичьего округа чудотворной Феодоровской иконы Божией Матери. По окончании Литургии в Есильском районе Нур-Султана был заложен храм в честь Всех святых, в земле Казахстанской просиявших.

Комментарии (0) |    Написать
Имя*:
Комментарий*:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код указанный на рисунке