26-27 октября состоялся Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Кирилла в Донскую митрополию

В ходе визита Предстоятель Русской Церкви в Ростове-на-Дону совершил богослужения в Иверском женском монастыре и в новоосвященном кафедральном соборе Рождества Пресвятой Богородицы, посетил Благовещенский греческий храм, встретился с полномочным представителем Президента РФ в ЮФО В.В. Устиновым, губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым и митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием.

Комментарии (0) |    Написать
Имя*:
Комментарий*:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код указанный на рисунке