Подведены итоги социально-экономического развития Алатырского района в I полугодии 2017 года

27 июля в Октябрьском Доме культуры МБУК «Централизованная клубная система» Алатырского района состоялось подведение итогов социально-экономического развития муниципалитета за I полугодие текущего года.

В итоговом совещании приняли участие министр здравоохранения Чувашской Республики Викторов Владимир Николаевич, первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Арсентьева Лариса Геннадьевна, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Ефремов Николай Николаевич, духовник Алатырской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Казанская с. Алтышево Алатырского района протоиерей Иоанн Антонов. депутаты Собрания депутатов Алатырского района и сельских поселений, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций района.

С основными показателями развития района в отчетном периоде выступила глава администрации Алатырского района Шпилевая Нина Ивановна.