Награждение победителей конкурса "Красота Божьего мира"

10 ноября в детской школе искусств состоялось награждение победителей епархиального этапа Международного конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Красота божьего мира». В данном этапе приняли участи более ста ребят из общеобразовательных школ города и района, детских садов и школ искусств с. Порецкого и г. Алатырь. На церемонии награждения присутствовали организаторы конкурса и  почётные гости – начальник отдела религиозного образования и катехизации Алатырской  епархии протоиерей Олег Востриков и секретарь Алатырской епархии иерей Анатолий Уляхин. Они поздравили победителей и вручили им подарки и грамоты от Алатырской епархии. Было сказано много добрых слов о важности и значимости конкурса «Красота божьего мира». Ребят поздравили учащиеся музыкального отделения школы небольшим, но ярким концертом. В заключении заведующая художественным отделением Глазкова Елена Алексеевна поблагодарила всех за участие в конкурсе и выразила надежду на сотрудничество и творческие встречи в будущем.