7 января 2019 г. в колонном зале Дворца культуры города Алатыря для детей была организована и проведена Епархиальная Рождественская ёлка

7 января 2019 г.  в колонном зале Дворца культуры города Алатыря для детей была организована и проведена Епархиальная Рождественская ёлка.

Праздник открыл епископ Алатырский и Порецкий Феодор, который поздравил всех с радостным праздником Рождества Христова.

После пения праздничного тропаря, детей ждала чудесная Рождественская сказка "Звездочка - вестница", а также конкурсы и общение с ребятами - артистами, воспитанниками воскресных школ города Алатыря.

Теплая семейная обстановка и радость царили на празднике.

В конце праздника все дети получили Рождественские подарки.