В Шемуршинском благочинии прошли пожарно-тактические учения

28 марта, на территории прихода храма в честь Рождества Христова с. Шемурша прошли пожарно-тактические учения по ликвидации условного возгорания, в котором была задействована пожарная служба ПЧ-42 Шемуршинского р-на.

В ходе тушения очага возгорания пожарные организовали поиск оставшихся в храме людей. После успешной эвакуации прихожан и ликвидации пожара инспектор пожарной части проинструктировал священников о мерах действий по вопросам обеспечения пожарной безопасности в храмах.

На данный момент в помещении храма установлен сигнал тревоги в случае возникновения пожара.