Миссионерский отдел провел встречу с православной молодежью

26 ноября на территории Дома Милосердия именем преподобномученицы Елисаветы Феодоровны Романовой при храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь прошла встреча с православной молодежью, организованной настоятелем храма Иоанна Воина г. Алатырь, протоиереем Димитрием Моисеевым и сотрудником миссионерского отдела Михайловым И.И.

Такие духовно-просветительские встречи, ставшие доброй традицией, вот уже на протяжении семи лет проходят в свете разбора Священного Писания Ветхого и Нового Заветов, разъяснения святоотеческих трудов и раскрытия основ православного богослужения.

Половина часть времени молодежь активно посвящает музыкальному творчеству и спортивным играм.