24 декабря 2019 г. под председательством епископа Алатырского и Порецкого Феодора в здании Епархиального управления Алатырской епархии состоялось ежегодное собрание духовенства

24 декабря 2019 г. под председательством епископа Алатырского и Порецкого Феодора в здании Епархиального управления Алатырской епархии состоялось ежегодное собрание духовенства.

Молитвой собрание начало свою работу.

Далее епископ Феодор зачитал доклад о деятельности Алатырской епархии в 2019 году.

Затем о проделанной работе отчитались благочинные епархии, руководители структурных подразделений, духовник епархии.

После докладов священнослужители обсудили некоторые текущие вопросы епархиальной жизни.

Подведя итоги прошедшего года епископ Феодор дал общую оценку проделанной работе, наметил новые цели и пути их реализации, а также поздравил всех с наступающими праздниками Новолетия и Рождества Христова.

Молитвой собрание завершило работу.