Епархиальным отделом по социальному служению была осуществлена поездка в город Чебоксары где учатся дети инвалиды

В уходящем году в  рамках прошедшего в нашем городе Межрегионального культурно- благотворительного  фестиваля инвалидов «Во имя Жизни»,  социальным  отделом   Алатырского благочиния, а ныне Алатырской епархии, и организатором  данного  фестиваля Коротином Александром Петровичем , была осуществлена поездка в город Чебоксары в школу для глухих детей инвалидов, победителей  фестиваля « Во имя Жизни». Силами детей и их педагогов, организован замечательный  концерт, было сказано  много теплых слов и пожеланий в адрес учащихся этой замечательной  школы. Атмосфера  создалась  дружеская.  Директор  провел  экскурсию по школе, были показаны работы и поделки сделанными руками детей инвалидов. А некоторые из них были подарены  гостям.  Было решено и дальше продолжать наше  сотрудничество.  Школе от лица священства благословили  иконы и подарены подарки в  виде конфет и печения. В конце всех мероприятий  была трапеза.