17 октября 2020 г. епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил чин освящения колоколов для храма в храма свт. Николая с. Новое Ахпердино Батыревского района

17 октября 2020 г. епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил чин освящения колоколов для храма в храма свт. Николая с. Новое Ахпердино Батыревского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный III-го округа, настоятель Свято-Троицкого храма с. Тойси Батыревского района протоиерей Николай Марков и духовенство благочиния.

По окончании чина освящения владыка-епископ обратился к присутствующим с архипастырским словом.