Новогодний молебен в Алатырской женской исправительной колонии №2

Накануне нового года в Алатырской женской колонии №2 состоялся молебен на новолетие в храме мученика Иоанна Воина. В храме собрались осужденные женщины, чтобы испросить Божьего благословения на наступающий год. Молебен возглавил настоятель храма иерей Анатолий Швецов, которому сослужили также окормляющие колонию священники иерей Георгий Степанов и иерей Вячеслав Семенов. По окончании молебна священнослужители произнесли напутственные слова и духовные наставления в адрес осужденных, призывая их в новом году к большим духовным трудам и усердию в деле спасения своих душ.