В день памяти праведного Иоанна Кронштадтского в храме ИК-2, Женской колония города Алатыря было совершено таинство соборования

В день памяти  праведного Иоанна Кронштадтского в  храме ИК-2  Женской колонии г. Алатыря было совершено таинство соборования на котором присутствовало более тридцати человек. Службу возглавил настоятель храма иерей Анатолий Швецов, которому сослужили иерей Георгий Степанов и иерей Вячеслав Семенов,  служба прошла незаметно и быстро. Ощущалась общая молитва, которая наполняла сердца тихой радостью  и умилением. По окончания соборования настоятель храма  иерей Анатолий Швецов произнес проповедь, где объяснил суть таинства соборования и его пользы, как для души, так и для тела человека.