Водосвятный молебен в день Крещения Господня в доме Ветеранов п. Восход

19 января 2013 г. в день Крещения Господня, на приходе Иверской иконы Божией Матери поселка Восход в местном доме Ветеранов, окормляемым уже более пятнадцати  лет, иереем Вячеславом Семеновым  был   отслужен водосвятный молебен  с дальнейшим  окроплением всего здания пансионата и конечно его жильцов. Батюшка поздравил всех пенсионеров с церковным  праздником,  пожелал им здравия и помощи Божьей.  Затем было организовано чаепитие со сладостями, и  в простой непринужденной обстановке за чашкой чая обсуждались многие духовные вопросы нашей современной жизни. Подобные встречи очень необходимы, так как они сближают  и объединяют  всех в одну большую семью - глава которой Христос.