В Алатырской школе искусств прошла встреча иерея Вячеслава, председателя отдела социального служения епархии с преподавателями реабилитационного центра детей с ограниченными возможностями находящейся при школе искусств и родителями детей

21 января 2013 года в Алатырской  школе искусств прошла встреча иерея Вячеслава Семенова, председателя отдела социального служения епархии с  преподавателями реабилитационного центра детей с ограниченными возможностями,  находящегося  при школе искусств и родителями детей, посещающих этот центр. В простой обстановке за чашкой чая, молодые мамы  поделились своей  радостью, рассказывая о результатах занятий  их детей в центре. Почти в каждой семье есть свои положительные достижения. Общая проблема объединила всех присутствующих. В доверительной беседе подымались и духовные вопросы, которые обсуждались с  батюшкой. Было решено, такие встречи проводить как можно чаще, потому что на это есть большая духовная  и психологическая  потребность. В конце беседы  отец Вячеслав окропил всех  святой водой и духовно напутствовав,  благословил женщин.