29 декабря 2020 г. под председательством епископа Алатырского и Порецкого Феодора в здании Епархиального управления Алатырской епархии состоялось ежегодное собрание духовенства

29 декабря 2020 г. под председательством епископа Алатырского и Порецкого Феодора в здании Епархиального управления Алатырской епархии состоялось ежегодное собрание духовенства.

Молитвой собрание начало свою работу.

Далее была пропета Вечная память почившим в 2020 г. митрополиту Варнаве, протоиерею Николаю и игумении Елисавете.

Далее епископ Феодор зачитал доклад о деятельности Алатырской епархии в 2020 году.

После докладов священнослужители обсудили некоторые текущие вопросы епархиальной жизни.

Подведя итоги прошедшего года епископ Феодор поздравил всех с наступающими праздниками Новолетия и Рождества Христова.

Молитвой собрание завершило работу.