Праздник Сретения Господня в храме Покрова Пресвятой Богородицы с.Климово Ибресинского района

15 февраля 2013 г. в праздник Сретения Господня благочинный V округа протоиерей Пантелеимон Пегасов совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы с.Климово Ибресинского района. Перед литургией настоятель храма протоиерей Пантелеимон Пегасов совершил чин освящения свечей.
По окончании литургии протоиерей Пантелеимон Пегасов ознакомил прихожан с Посланием Освященного Архиерейского Собора Русской Православной Церкви и Постановлением Освященного Архиерейского Собора Русской Православной Церкви, обратился к верующим с проповедью и раздал прихожанам Сретенские свечи. Затем прихожание поздравили протоиерея Пантелеимона с 18-й годовщиной Хиротонии , пожелали крепости телесных и духовных сил, долготерпения и помощи Божией в дальнейшем служении на благо Святой Церкви.