Слово Святейшего Патриарха Кирилла после Литургии на площади кафедрального собора в Череповце

16 июня, в канун празднества преподобным отцам Вологодским (переходящее празднование в Неделю 3-ю по Пятидесятнице), Святейший Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию на площади перед кафедральным собором г. Череповца во имя преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к пастве с Первосвятительским словом.

Комментарии (0) |    Написать
Имя*:
Комментарий*:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код указанный на рисунке