В день памяти святого преподобного Серафима Саровского Чудотворца, Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в пещерном храме преп. Серафима Саровского Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь

В день памяти святого преподобного Серафима Саровского ЧудотворцаПреосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в пещерном храме преп. Серафима Саровского Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили наместник Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь игумен Софроний (Дубровин) и насельник обители иеромонах Лазарь (Белянин).

В завершении Литургии епископ Феодор обратился ко всем присутствующим со словами проповеди.

Накануне Преосвященнейший Владыка совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.