В праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преосвященейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную литургию в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района

В праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преосвященейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную литургию в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей иерей Георгий Степанов.

По заамвонной молитве епископ Феодор совершил освящение винограда и плодов, окропив святой водой приношения прихожан, после чего обратился к верующим с архипастырским словом.

Накануне владыка совершил Всенощное бдение в  храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района.