3 января 2018 г., в день памяти свт. Петра, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию в храме апостола Варнавы Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь.

3 января 2018 г., в день памяти свт. Петра, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию в храме апостола Варнавы Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь.

После  Божественной Литургии владыка произнес слова проповеди и преподал молящимся архипастырское благословение.

Накануне вечером епископ Феодор молился за уставным богослужением в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь