Божественная Литургия в храме Вознесения Господня с. Семеновское Порецкого района

В день памяти свт. Макария, митр. Московского епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме Вознесения Господня с. Семеновское Порецкого района.

Его Преосвященству сослужили благочинный II округа, настоятель Свято-Троицкого собора с. Порецкое протоиерей Павел Гуцаевнастоятель храма Вознесения Господня с. Семеновское протоиерей Андрей Лебедев и клирики Порецкого благочиния.

За богослужением Архиерей вознёс молитву о мире на Украине.

С проповедью к молящимся по благословению владыки обратился настоятель храма святителя Николая  с. Мишуково иерей Виталий Грошев.

По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил духовенство и верующих с Рождестовом Христовым

При выходе из храма епископ Феодор преподал каждому богомольцу архипастырское благословение.

Накануне епископ Феодор молился в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь