В Неделю о расслабленном епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая с. Мишуково Порецкого района

В Неделю о расслабленном епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая  с. Мишуково Порецкого района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный II округа, настоятель Свято-Троицкого собора с. Порецкое протоиерей Павел Гуцаев и настоятель храма святителя Николая  с. Мишуково протоиерей Виталий Грошев.

За Литургией были возглашена молитва о мире на Украине.

После Литургии был совершен молебен и Крестный ход.

По окончании Крестного хода настоятель храма протоиерей Виталий Грошев поблагодарил владыку за совершение богослужения и преподнес ему заздравную просфору.

После этого Преосвященнейший Владыка обратился к многочисленным прихожанам с архипастырским словом.