В неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов Первого Вселенского собора Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

В неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов Первого Вселенского собора Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили клирики храма в честь Иверской иконы Божией Матери.

За богослужением владыка-епископ вознес молитву о мире на Украине.

В завершении богослужения было совершено славление перед иконой Вознесения Гоподня.

Накануне Преосвященнейший Владыка совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.