В праздник Владимирской иконы Божией Матери Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию вхраме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Ичиксы Алатырского района

В праздник Владимирской иконы Божией Матери Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию вхраме в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Ичиксы Алатырского района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма в честь Владимирской иконы Божией Матери с. Ичиксы Алатырского района иерей Владимир Портнов и настоятель храма Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Кувакино иерей Димитрий Савинов.

За Богослужением владыка вознес молитвы о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии в честь престольного праздника был совершен молебен и крестный ход.

После крестного хода Владыка-епископ поздравил прихожан с престольным праздником и обратился к собравшимся со словом наставления

Накануне Преосвященнейший Владыка молился в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.