В Неделю 8-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в Николаевском женском монастыре г. Алатыря

В Неделю 8-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в Николаевском женском монастыре г. Алатыря.

Его Преосвященству сослужили клирики обители: иеромонах Николай (Демидюк) и иерей Сергий Герасимов.

За богослужением молилась настоятельница монастыря игумения Елисавета (Кривошеева) с сестрами обители.

За Литургией были возглашены прошения и молитва о мире на Украине.

После отпуста литургии Преосвященнейший Владыка обратился к пастве с архипастырским словом.