Вечером, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил великую вечерню в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

Вечером, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа,  Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил великую вечерню в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили клирики храма в честь Иверской иконы Божией Матери, духовенство Алатырского и Порецкого благочиний.

По окончании богослужения духовенство и сотрудники Епархиального управления поздравили владыку-епископа с праздником Рождества Христова.