Богослужение в храме Вознесения Господня с. Семеновское Порецкого района

В Неделю сыропустную и день памяти священномученика Николая (Троицкого) епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме Вознесения Господня с. Семеновское Порецкого района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма Вознесения Господня с. Семеновское протоиерей Андрей Лебедев.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По благословению владыки по запричастном стихе к верующим со словами проповеди обратился протоиерей Андрей Лебедев.

По окончании Литургии и молебного пения владыка-епископ поздравил отца-настоятеля и прихожан с воскресным днем  и наступающим Великим постом.

Накануне Преосвященнейший Владыка совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.