В Четверток Великого канона Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

В Четверток Великого канона Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в в  храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Перед Литургией были совершены уставные великопостные богослужения -  часы и изобразительны.

Его Преосвященству сослужили клирики храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

По окончании Литургии владыка-епископ произнес слова архипастырского назидания.

Накануне вечером Преосвященнейший Феодор совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.