В пятницу 5-й седмицы Великого поста Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Вассиановском храме Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь.

В пятницу 5-й седмицы Великого поста  Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Вассиановском храме Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь.

В завершение Литургии епископ Феодор обратился к пастве со словами архипастырского назидания.

Накануне вечером епископ Феодор молился за уставным богослужением в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь