31 мая 2019 г., Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме апостола Варнавы Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь

31 мая 2019 г., Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме апостола Варнавы Свято-Троицкого мужского монастыря г. Алатырь.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По благословению владыки была приознесена проповедь

По окончании Литургии епископ Феодор обратился к верующим с архипастырским словом.