В Неделю 9-ю по Пятидесятнице епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме с. Атрать Алатырского района

В Неделю 9-ю по Пятидесятнице епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме с. Атрать Алатырского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель Свято-Троицкого храма с. Атрать иерей Виталий Ананин.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка произнес архипастырское слово.

Накануне вечером епископ Феодор совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь