В Неделю 10-ю по Пятидесятнице, епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района

В Неделю 10-ю по Пятидесятнице,  епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в храме святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей Алатырского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма святого апостола Иакова Алфеева с. Чуварлей иерей Георгий Степанов.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По окончании Литургии епископ Феодор обратился к верующим с архипастырским словом.