В неделю 19-ю по Пятидесятнице епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме с. Иваньково-Ленино Алатырского района

В неделю 19-ю по Пятидесятнице епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме с. Иваньково-Ленино Алатырского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель Свято-Троицкого храма с. Иваньково-Ленино Алатырского района протоиерей Константин Иванов.

Во время Литургии на сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По окончании Божественной Литургии епископ Феодор поблагодарил отца настоятеля за теплые слова поздравления и обратился к верующим с архипастырским назиданием.

Накануне вечером Преосвященнейший Феодор совершил Всенощное бдение в  храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь