В Неделю 21-ю по Пятидесятнице епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественую Литургию в храме Архангела Михаила с. Стемасы Алатырского района

В Неделю 21-ю по Пятидесятнице  епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественую Литургию в храме Архангела Михаила с. Стемасы Алатырского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма Архангела Михаила с. Стемасы Алатырского района иерей Виталий Носиков.

Во время Литургии на сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

На малом входе во внимание к усердным трудам во славу Матери-Церкви епископ Феодор удостоил правом ношения камилавки иерея Виталия Носикова.

По благословению владыки была произнесена праздничная проповедь.

По отпусте владыка обратился к верующим с архипастырским назиданием и преподал всем благословение.