В пятницу первой седмицы Великого поста епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме Воздвижения Креста Господня г. Алатырь

В пятницу первой седмицы Великого поста епископ Алатырский и Порецкий Феодор совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме Воздвижения Креста Господня г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма Воздвижения Креста Господня г. Алатырь иерей Анатолий Уляхин и клирики храма иерей Виталий Ананин и иерей Михаил Коновалов.

По заамвонной молитве был совершен традиционный молебен великомученику Феодору Тирону с освящением колива.

Далее владыка-епископ обратился к многочисленным верующим с архипастырским словом.