1 января 2021 г. Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

1 января 2021 г. Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили Его Преосвященству сослужили настоятель храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь иерей Михаил Борисов и клирики храма.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Также за Божественной Литургией были возглашены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

По окончании Литургии был совершен молебеное пение на начало года.