В Неделю мясопустную, о Страшном Суде Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь великомученика и целителя Пантелеимона г. Кисловодск

В Неделю мясопустную, о Страшном Суде Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную Литургию в храме в честь великомученика и целителя Пантелеимона г. Кисловодск.

Его Преосвященству сослужили клирики храма

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия", по сугубой ектении Владыка совершил молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Также за Божественной Литургией были возглашены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.