В день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихсяПреосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь

В день памяти 40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

Его Преосвященству сослужили клирики храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.

По окончании Литургии правящий архипастырь обратился к верующим со словами проповеди.

Накануне Преосвященнейший Владыка совершил Всенощное бдение в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Алатырь.