10 ноября 2016 г. в детской школе искусств состоялась церемония награждения победителей епархиального этапа Международного конкурса художественного творчества «Красота Божьего мира».

В конкурсе участвовало 142 ребенка из Алатыря, Порецкого, Буинска, Ибресинского района.

Всех присутствующих поприветствовали епископ Алатырский и Порецкий Феодор, протоиерей Олег Востриков, начальник отдела культуры г.Алатыря Исаева В.А., депутат городского собрания депутатов Ирина Федоровна Благовидова и вручили грамоты и подарки победителям конкурса, а также преподавателям, подготовившим участников и победителей конкурса «Красота божьего мира».