Богослужения Рождественского сочельника. Храм Усекновения Главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна г. Алатырь

6 января в Рождественский сочельник Преосвященнейший Феодор, епископ Алатырский и Порецкий, совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста и Великую вечерню в храме Усекновения Главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна города Алатырь. Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Андрей Савенков, секретарь Алатырской епархии, клирики Алатырской епархии: иерей Александр Шешуков, иерей Игорь Алевкин и иерей Михаил Борисов.

На богослужении пел хор воспитанников Воскресной школы "Купель" при храме Усекновения Главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Накануне вечером в храме Усекновения Главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Феодор в сослужении настоятеля протоиерея Андрея Савенкова и клириков епархии совершил всенощное бдение.