В воскресной школе "Ковчег" - последний звонок

В последнее воскресение мая закончился учебный год в приходской школе "Ковчег". После традиционной воскресной трапезы все собрались в актовом зале Дома милосердия. Итоги года и летние перспективы были представлены воспитанникам школы и их родителям настоятелем храма протоиереем Олегом Востриковым. Затем состоялось награждение преподавателей школы (а их у нас 12 человек!) и отличившихся учащихся.
Праздничная программа была продолжена концертом учащихся и показом уже полюбившегося зрителям кукольного спектакля "Аленький цветочек". Из зала рукотворного все устремились в зал нерукотворный - под свод небес, которые обещали серьезные неприятности в виде дождя и пасмурной погоды. Однако веселый смех и общее праздничное настроение детей и родителей разогнали все тучи, и ничто не помешало народному гулянию перед любимым храмом. До свидания, школа "Ковчег", здравствуй, православный лагерь "Ковчег"!