Завершилась вторая неделя работы воскресной школы "Ковчег"

Закончилась вторая неделя плавания на спасительном "Ковчеге". Неделя пролетела в трудах и веселом отдыхе небольшой, но дружной команды. Ребятам очень понравились мастер-классы по традиционной росписи на дереве, и они сделали заметные успехи в этом новом для себя деле, свидетельством чего стали дощечки с первыми самостоятельными работами. На этой неделе, как и на предыдущей, также был совершен поход в краеведческий музей, на этот раз на выставку старинных самоваров и другой музейной посуды.
Потрудились дети и на земельном участке прихода: благодаря их трудам, появилась еще одна площадка под цветник возле храма. Ребята слаженно помогали на кухне, убирали за собой классы. Запомнились нашим воспитанникам занятия с матушкой Анастасией, на которых обсуждались вопросы, очень важные для взросления вопросы. Ну а веселые игры заводились на каждой переменке, при всяком удобном случае. Безмятежную веселую неделю не нарушила даже гроза в самом начале недели.